1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
মঙ্গলবার, ১১ অগাস্ট ২০২৬, ১০:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম:
আত্মশুদ্ধির আলোচনা জগন্নাথপুরে এসএসসি ও সমমানের ফলে বিপর্যয়: স্কুলের চেয়ে পিছিয়ে মাদরাসা জগন্নাথপুরে গেলবারের চেয়ে এবার জিপিএ-৫ বেশি, স্কুলে ২৩, মাদরাসা ও কারিগরিতে ১টি জগন্নাথপুরে এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় ফেল ১৩৬১ শিক্ষার্থী জগন্নাথপুরে পরীক্ষা না দিয়েও ফ্যামিলি কার্ডের তথ্য সংগ্রহকারী তালিকায় নাম! এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষার ফল প্রকাশ, পাসের হার ৬২.২৫ শতাংশ যুক্তরাজ্যে রেফারি সার্ভিস অ্যাওয়ার্ডে ভুষিত হলেন জগন্নাথপুরের ফটিক মিয়া  দেশে রেকর্ড ৩৬৭১ মেগাওয়াট লোডশেডিং প্রযুক্তির যুগে সময়ের অপচয় ও সচেতনতা দেশের মানুষ যাতে শান্তিতে থাকতে পারে, সেটিই প্রধান লক্ষ্য : প্রধানমন্ত্রী

আওয়ামী লীগ-বিএনপি সংঘর্ষ, আহত ৭

  • Update Time : বুধবার, ১৯ ডিসেম্বর, ২০১৮
  • ৩৮৩ Time View

জগন্নাথপুর২৪ ডেস্ক::
রাজশাহী-৪ (বাগমারা) আসনে নির্বাচনী প্রচারণা চলাকালে আওয়ামী লীগ ও বিএনপি নেতাকর্মীদের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। আজ সাড়ে তিনটার দিকে উপজেলার হামিরকুৎসা ইউনিয়নের আলোকনগর বাজারে এ ঘটনা ঘটে। এতে অন্তত সাত জন আহত হয়েছেন। আহতদের মধ্যে ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতি বেলাল হোসেন ও বিএনপি কর্মী জিল্লুরকে প্রাথমিক চিকিৎসা দেয়া হয়েছে।

জানা যায়, দুপুর ৩টায় বিএনপি প্রার্থী আবু হেনার জনসংযোগ চালাচ্ছিলেন। এ সময় গণসংযোগের পেছন থেকে লাঠি-সোঠা নিয়ে হামলা করে আওয়ামী সমর্থকরা। এতে বিএনপির নেতাকর্মীরা ছত্রভঙ্গ হয়ে পড়ে। এদিকে বিএনপি নেতাকর্মীদের ওপর হামলার দৃশ্য দেখে স্থানীয়রা লোকজন এগিয়ে এসে আওয়ামী লীগের সমর্থকদের ধাওয়া করে। এ সময় আওয়ামী লীগের অফিস ভাংচুর করা হয়।
পরে বিএনপি অফিসে তালা ঝুলিয়ে দিয়েছে আওয়ামী লীগের সমর্থকরা। এঘটনায় এলাকায় উত্তেজনা বিরাজ করছে।

জেলা স্বেচ্ছসেবক দলের সাধারণ সম্পাদক ওয়ালিউজ্জামান পরাগ বলেন, রাজশাহী-৪ আসনে ধানের শীর্ষের পার্থী আবু হেনার পূর্ব নির্ধারিত কর্মসূচিতে আওয়ামী লীগ হামলা চালিয়েছে। এ সময় স্থানীয় জনগণ তাদের প্রতিহত করেছে। বর্তমানে নির্বাচনে লেভেল প্লেয়িং ফ্লিড নাই। গত মঙ্গলবার রাতেও পবা উপজেলা থেকে ১৮ জন নেতাকর্মীকে আটক করে পুলিশ। পরে কোর্ট থেকে তাদের জামিন নেয়া হয়েছে।

বাগমারা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাছিম আহমেদ বলেন, হামলা ও ধাওয়া পাল্টা ধাওয়ার ঘটনা ঘটেছিলো। তবে বর্তমানে পরিস্থিতি পুলিশের নিয়ন্ত্রণে আছে।
সুত্র-মানব জমিন

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৬
Design & Developed By ThemesBazar.Com