1. forarup@gmail.com : jagannthpur25 :
শুক্রবার, ১৯ জুন ২০২৬, ০২:২৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম:
দেশের ৫ বিভাগে চালু হচ্ছে বিশেষায়িত শিশু হাসপাতাল নিজের দেড় মাসের সন্তানকে ২৫ হাজারে বিক্রি করে দিলেন বাবা নিউইয়র্ক টাইমসের বিশ্লেষণ/ ট্রাম্প কোন চাপে বাধ্য হয়ে ইরানের সঙ্গে চুক্তি করলেন দক্ষিণ কোরিয়াকে হারিয়ে দ্বিতীয় রাউন্ডে মেক্সিকো প্রতিবেশীর হক আদায়ে সামাজিক দায়িত্ববোধ কাম্য ফেয়ার ফেইস জগন্নাথপুরের সপ্তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন জনগণের ভালোবাসা বড় শক্তি, নিরাপত্তা কড়াকড়ি যেন দূরত্ব তৈরি না করে: প্রধানমন্ত্রী হাইকোর্টের নির্দেশনায় দায়িত্বে ফিরলেন সুনামগঞ্জের দুই ইউপি চেয়ারম্যান গণমাধ্যমের স্বাধীনতা নিশ্চিতে সরকার কাজ করে যাচ্ছে : তথ্যমন্ত্রী নেত্রকোণায় মাছ ধরার সময় বজ্রপাতে যুবক নিহত

খালেদা জিয়ার গাড়িবহরে হামলার প্রতিবাদে জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দল ওয়েষ্ট মিডল্যান্ড শাখার প্রতিবাদসভা

  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল, ২০১৫
  • ৫৭৭ Time View

যুক্তরাজ্য প্রতিনিধি:: বাংলাদেশের গনতন্তের ও সার্বভৌমত্বের অতন্দ্র প্রহরী সাবেক তিন তিনবারের প্রধানমন্ত্রী আপোষহীন নেত্রী দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার গাড়ী বহরের সন্ত্রাসী হামলার প্রতিবাদে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দল ওয়েষ্ট মিডল্যান্ড শাখা ইউকে কতৃক এক প্রতিবাদ সভার আয়োজন করা হয় উক্ত সভায় সভাপতিত্ব করেন সভাপতি আওলাদ হোসেন । সভা পরিচালনা করেন সাধারণ সম্পাদক ঈদন আলী,সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন যুক্তরাজ্য বিএনপির সহসভাপতি কাজী আংগুর মিয়া,বিশেষ অতিথিবৃন্দ যথাক্রমে- যুক্তরাজ্য বিএনপির সহ সাংগঠনিক সম্পাদক সুজাতুর রেজা,বার্মিংহাম বিএনপির সভাপতি জালাল চৌধুরী, ওয়েষ্ট মিডল্যান্ড বিএনপির সদস্য সচিব হরমুজ আলী , ওয়েষ্ট মিডল্যান্ড বিএনপির সিঃ যুগ্ম আহবায়ক আব্দুল খালিক , বার্মিংহাম বিএনপির সাধারণ সম্পাদক জাহেদ চৌধুরী ,ওয়েষ্ট মিডল্যান্ড বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক জালাল উদ্দিন ,জাসাস কেন্দ্রীয় সহ দপ্তর সম্পাদক এডভোকেট নাজমুল হুদা , জাসাস বার্মিংহামের সাধারণ সম্পাদক ফয়ছল আহমদ, স্বেচ্ছাসেবক দল বার্মিংহামের আহবায়ক রফিকুর রহমান রফু ।
কোরআন তেলওয়াত ও মোনাজাত করেন মাওলানা আব্দুল ওয়াহিদ,শুভেচ্ছা বক্তব্য রাখেন ওয়েষ্ট মিডল্যান্ড স্বেচ্ছাসেবক দলের সাংগঠনিক সম্পাদক কামরুল হাসান শাহজাহান,অন্যান্যদের মধ্য বক্তব্য রাখেন বিএনপি নেতা আব্দুল কবির,নুরুজ্জামান , মুকিত মিয়া, আমির খানঁ,রেজাউল ইসলাম বিল্লাহ ,মুজিব চৌধুরী,যুবদল নেতা কয়ছর আলী শাহিন,মোদাচ্ছির খানঁ, শফিক মিয়া,সুনু মিয়া,স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা বাবরুল ইসলাম,আঈন উদ্দিন,কবির আহমদ,পাপ্পু চৌধুরী,সোহেল আহমদ,সেলিম মিয়া,নাসির আহমদ,আবু সুফিয়ান,আব্দুল বাছিত, তাহের মিয়া,সাব্বির আহমদ,সুহেল আহমদ,স্বপন মিয়া ও শাহজাহান আলী প্রমুখ।
সভায় বক্তাগন বলেন অবৈধ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশনায় যেভাবে আওয়ামী বাকশালী ,যুবলীগ ও ছাএলীগ সন্ত্রাসীদের দ্বারা বেগম জিয়ার গাড়ী বহরের উপর হত্যার উদ্দেশে একের পর এক হামলর ঘটনায় জাতীয়তাবাদী শক্তি সহ সারা বিশ্ব আজ বেগম জিয়ার জীবনের নিরাপত্তা নিয়ে উদ্রেক উতকন্টার মধ্যে আছে ।এই হামলায় এইটুকু প্রতীয়মান হয় দেশনেত্রীর আচমকা নির্বাচনী প্রচারনায়
নামার পর যেখানেই যাচ্ছেন সেখানেই নামছে জনতার ঢল জনসমুদ্র । এই জনসমুদ্র দেখে হাসিনা আপুর ভয় হচ্ছে সিটি নির্বাচনে উনার সমর্থিত প্রার্থীদের পরাজয় নির্শ্চিত তার সাথে জামানতও বাজেয়াপ্ত হতে পারে ।তাই ছাএলীগের সন্ত্রাসীদের দিয়ে হামলা করিয়ে দেশনেত্রীকে মাঠ থেকে সরানোর পায়তারা চলছে কিন্তু দেশের গনতন্তকামী জনগন তা মেনে নেবে না । এই হামলার প্রতিবাদে জনগন আজ রাস্তায় নেমে এসেছে যদি এই ধরনের কাপুরুষোচিত হামলা বন্দ্ব না করে এবংদোষীদের বিচারের কাঠগড়ায় এবং চাটুকার নির্বাচন কমিশন নির্বাচনের সুষ্ঠু পরিবেশ ফিরিয়ে না আনে তাহলে আন্দোলনের মাধ্যমে এর দাতভাঙ্গা জবাব দেওয়া হবে।
বক্তারা আশা করেন নির্বাচন কমিশন তিনটি সিটিতে সেনাবাহিনী মোতায়নের মাধ্যমে নির্বাচনের পরিবেশ ফিরিয়ে আনবে এবং হামলা মামলা বন্দ্ব করে বেগম জিয়ার উপর হামলার আঈনগত ব্যবস্তা নেয়া হবে।

শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর
জগন্নাথপুর টুয়েন্টিফোর কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত © ২০২৬
Design & Developed By ThemesBazar.Com